Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каком месте в Москве гулять с человеком, чтобы его лучше убедить / влиять на него?

Вполне Фор Мудрец (10982), закрыт 1 год назад
Может какие-то специальные энергетические места есть?))))
Лучший ответ
Совееетский Медведь Наш! Гуру (3640) 1 год назад
Да. Ночной парк, гаражи или пром зона. Там своя особая энергетика. Способствует убеждению.
Остальные ответы
лилия каландари Просветленный (30016) 1 год назад
в Нескучном
Вполне ФорМудрец (10982) 1 год назад
Кстати отличный вариант. Спасибо
Песец Владимирович Оракул (95925) 1 год назад
Я мало, где был. В Битцевский лес бы не пошёл. Там даже деревья мрачного типа. Невеселое место.
А вот парк с прудами Царицыно произвёл хорошее впечатление. Даже зимой
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вы пришлете мне фотографию и я переверну вашу жизнь в полный балдеж на трое суток пока ресурс впитывается будег к

натуральный какйф как под наркотой три дня после воздействий.чрез 15 минут сразу и даром на немножко.чтоб знали как это быть живыми по настоящему спустя много лет.с этим убедишь все.
. Мастер (1082) 1 год назад
Красная площадь, там возможно что угодно сотворить, кто в теме.
Ильхом ИбрагимовПросветленный (46792) 1 год назад
Нормальное место предложили.
Курандерос Просветленный (28002) 1 год назад
Метро место энергетическое, но для того, что бы с чем то говорить нужно подбирать места более уедененные, что то типа тихого кафе. Выбрать заранее и самостоятельно, изучить место и каждую деталь подготовить вплоть до одежды, плюс немного практики не помешает. Сама обстановка должна вызывать расслабление и успокоение, придется выбрать самостоятельно такое место.
Krom Просветленный (40254) 1 год назад
Велесов овраг в Коломенском.
тока хавчика взять побольше и воды.
Похожие вопросы