Архивы боев с турнира UFC 286 можно найти на официальном сайте UFC (
www.ufc.com ). На сайте UFC можно найти результаты всех боев, видео главных событий и кардов турниров, а также подробную информацию об участниках и условиях проведения боев.
Также, архивы боев UFC доступны на многих спортивных сайтах, которые специализируются на трансляции спортивных событий, таких как ESPN, MMA Fighting, Sherdog, UFC Fight Pass и др. Большинство из них предлагают подписку на трансляции UFC и доступ к архивам боев.
Если вы не можете найти архивы боев на официальных сайтах или спортивных порталах, вы также можете воспользоваться поиском в интернете, используя ключевые слова, такие как "UFC 286 бои архивы" или "UFC 286 бои видео". Однако, стоит отметить, что не все видео и архивы, которые можно найти в интернете, могут быть легальными или иметь высокое качество.