Фильмы, похожие на "Зови меня своим именем"?

Mateus Black Мудрец (15371), закрыт 1 год назад
По эстетике и смыслу. Не обязательно про геев, какой нибудь красивый весенний фильм, и немного грустный
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (247) 1 год назад
Если вам понравился фильм "Зови меня своим именем", вот несколько рекомендаций на основе аналогичной эстетики и смысла:

"Американская история" (2016) реж. Ричард Тан

"Колдунья" (2016) реж. Роберт Эггерс

"Братья по оружию" (2005) реж. Джим Шеридан

"Брокбек-гора" (2005) реж. Анг Ли

"Пока не сыграл в ящик" (2013) реж. Густ Ван Ден Берге

"Очень голодные игры" (2012) реж. Джейсон Фридберг, Аарон Селцер

"Шикарная жизнь" (2006) реж. Джейсон Райтман

"Кофейня на краю земли" (2019) реж. Надин Лабаки

"Лето" (2018) реж. Кирилл Серебренников

"Последнее танго в Париже" (1972) реж. Бертолуччи.
Остальные ответы
Тот Самый Просветленный (22599) 1 год назад
Лично у меня по эстетике он ассоциируется с Новый кинотеатр «Парадизо» https://www.kinopoisk.ru/film/424/ и Баария https://www.kinopoisk.ru/film/428884/ Джузеппе Торнаторе