В каких странах можно работать с украинским дипломом фельдшера?

Katrice Kaneki Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Или пройти курсы/переподготовку/экзамены и потом работать.Не получая заново образование
Голосование за лучший ответ
Лёнчик Оракул (68589) 1 год назад
Ссылка на сайт, где описаны правила легализации дипломов Украины:
https://ru.slovoidilo.ua/2018/07/06/infografika/obshhestvo/kakie-strany-priznayut-ukrainskie-diplomy
Но с учетом полномасштабного вторжения, эти правила сейчас могут быть упрощены
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 1 год назад
упрощённо не значит просто. на каком языке будет собеседование проходить? это медицина дружок, тут моя твоя не понимает не проходит
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 1 год назад
в странах? ты на стольки языках можешь на беглом уровне? не смеши тут народ. ни одна тупица, не получившая высшего образования даже английский не осилила.
переподготовка или курсы тоже по результатам собеседования на местном языке
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Думаю что Россия Беларусь но всё равно придётся пройти переподготовку
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 1 год назад
их не выпускают сейчас ни в РФ, ни в Беларусь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220892) unixaix CATIA, А как же беженцы) их миллионы и получают российские паспорта.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 1 год назад
Ни в каких , нужен вуз чтобы подходить под сдачу экзаменов на лицензию
Виктор Чеховский Мастер (2375) 1 год назад
В Узбекистане ,но нужно сделать нострификацию диплома.