Вы никогда не сравнивали эмоции с деформациями эфира сердечной /или др. чакр?)

Григорий Процюк Просветленный (28827), на голосовании 1 год назад
Как это показано на снимках мгновенно замороженных кристаллов воды , бывших в контакте с этими чакрами
Голосование за лучший ответ
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вы пришлете мне фотографию и я переверну вашу жизнь в полный балдеж на трое суток пока ресурс впитывается будег к

натуральный какйф как под наркотой три дня после воздействий.чрез 15 минут сразу и даром на немножко.чтоб знали как это быть живыми по настоящему спустя много лет
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Бумеранги быстро прилетают.. И больно бьют
вы верите в эту чушь про "бумеранг" ? Сколько я людям зла зделал за свою жизнь, я бы раз тридцать бы умер от так называемого вашего "бумеранга"...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328182) 1 год назад
Не смешите а))) про чакры шутить не стоит...
Григорий ПроцюкПросветленный (28827) 1 год назад
Какие шутки) вопрос серьезный
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328182) Григорий Процюк, ну да очень серьезный ))