Странный сон, не знакомые люди. Помогите пожалуйста понять.

Анна Греднева Греднева Ученик (64), закрыт 12 месяцев назад
Приснилось будто бы я продираюсь через лес. Он как сухие палки. Даже до конца не понимаю я это или нет. Потом как будто сверху вижу этот лес и в нем как будто бы просека. Потом по ходу действия вижу мужчину, в этом лесу недалеко от этой просеки, он как будто испуган что ли, и старается что бы его не увидели, не заметили парень с девушкой. Не их, не этого мужчину я не знаю. Потом оказываюсь в месте где я раньше жила, там между двумя пятиэтажками всякие палисадники. Вот там я встречаю другого какого то парня. Мы с ним гуляем. На дворе то ли поздняя весна толи осень.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 12 месяцев назад
Такой сон.. к переменам в делах.
Сновидения сулят удачливость, облетевшие – к переменам, губительным для Ваших интересов.
Все Ваши планы и мечты скоро исполнятся.
Лес символизируют грусть и потери.
А так же сулит завершение планов, благополучие и даже, возможно, достаток.
Вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия.
Остальные ответы
kate goto Профи (658) 1 год назад
Тебе одиноко
Анна Греднева ГредневаУченик (64) 1 год назад
Возможно, а к чему весь каламбур? Кто всё эти люди во сне?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (182949) 1 год назад
эти люди никто и ничего не значат. так мозг твой реагирует на одиночество, символ которого сухой лес и случайных, попавших в твое поле зрения людей..
Алена Профи (745) 1 год назад
Сухие ветки и деревья это символ одиночества но оно скоро пройдет т.к. ты оказалась среди пятиэтажек и палисадников и в компании парня....
василий богуш Оракул (67467) 1 год назад
Лес - это люди, а ветки - это то, что вас с ними связывало: дела, поступки, чувства которые уже иссякли. Поздняя весна - конец юности и начало зрелости /25-30/, осень - старость, увядание человека 45+. Просека - это и есть ваш жизненный путь.