Белый дым из-под капота в my summer car.
Все настроено правильно, и карбюратор, и клапаны, прокладку ГБЦ менял, но все равно идёт белый из капота. Что делать??
Труба выхлопная не закручена либо ее вообще нет
возможно проблема в водяной помпе
Белый дым из-под капота может свидетельствовать о нескольких проблемах. Одной из них может быть проблема с системой охлаждения двигателя, из-за которой жидкость охлаждения попадает в цилиндры и выгорает, создавая белый дым. В этом случае необходимо проверить уровень жидкости охлаждения, состояние радиатора и термостата.
Еще одной возможной причиной белого дыма может быть проблема с маслом. Если уровень масла слишком высок или масло зашло в цилиндры, то при сгорании оно может создавать белый дым. В этом случае необходимо проверить уровень масла и состояние масляных колец.
Также, белый дым может быть связан с проблемами в системе выпуска. Если вы заметили повреждение выхлопной трубы или катализатора, то это может быть причиной белого дыма. В этом случае необходимо проверить состояние системы выпуска и произвести ремонт или замену поврежденных деталей.
Если вы не уверены в причине белого дыма из-под капота, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и устранения проблемы.