Белый дым из-под капота в my summer car.

Все настроено правильно, и карбюратор, и клапаны, прокладку ГБЦ менял, но все равно идёт белый из капота. Что делать??

Труба выхлопная не закручена либо ее вообще нет

возможно проблема в водяной помпе

Белый дым из-под капота может свидетельствовать о нескольких проблемах. Одной из них может быть проблема с системой охлаждения двигателя, из-за которой жидкость охлаждения попадает в цилиндры и выгорает, создавая белый дым. В этом случае необходимо проверить уровень жидкости охлаждения, состояние радиатора и термостата.

Еще одной возможной причиной белого дыма может быть проблема с маслом. Если уровень масла слишком высок или масло зашло в цилиндры, то при сгорании оно может создавать белый дым. В этом случае необходимо проверить уровень масла и состояние масляных колец.

Также, белый дым может быть связан с проблемами в системе выпуска. Если вы заметили повреждение выхлопной трубы или катализатора, то это может быть причиной белого дыма. В этом случае необходимо проверить состояние системы выпуска и произвести ремонт или замену поврежденных деталей.

Если вы не уверены в причине белого дыма из-под капота, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и устранения проблемы.