Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли если школьнику знакомый просто так дарит подарки?

Миклош Арпад Мастер (1771), на голосовании 1 год назад
Сначала подарил свой монитор, а теперь заказал ему одежду! Мне кажется странным что ему без повода, парень которого он знает пару месяцев покупает одежду.
Голосование за лучший ответ
Владик Юху Ученик (17) 1 год назад
Может они любят друг друга
интим не предлагать Просветленный (24627) 1 год назад
Нормально для педофила
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
Но ему только 17
Владик Юху Ученик (17) Миклош Арпад, а школьнику сколько?
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 1 год назад
Как тот объясняет родителям новые вещи?
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
Просто, хороший друг подарил.
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) Если родители идиоты, то нормальная ситуация.
Руслан Ученик (16) 1 год назад
может это педофил сколько ему лет?
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
17, школьник помладше.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Ненормально, если семья одаряемого не бедствует и относится к благополучным.
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
Семья парня который ему это всё дарит гораздо беднее.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Согласен, ситуация не стандартная
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
Ну ясное дело.
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) 1 год назад
Это очень не нормально,старший парень явно имеет виды на младшего.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 1 год назад
если просто так то нормально - ненормально если не просто так
Ольга Петрова Мудрец (10170) 1 год назад
Ты вообще кто и какое тебе до всего этого дело?
По факту может быть всё что угодно. Например, школьник имеет какие-то доходы, а история про друга - чисто отмазка.
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
Нет, я его сам видел.
Ольга Петрова Мудрец (10170) Миклош Арпад, еще раз: Ты вообще кто и какое тебе до всего этого дело? Кого его видел? Откуда ты знаешь, что школьнику кто-то что-то дарит, а не он сам себе всё покупает?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Нет.
Миклош АрпадМастер (1771) 1 год назад
А что по твоему в этом ненормального?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Миклош Арпад, ты ведь тоже так считаешь. Просто так ничего не бывает.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В наше время никто не дарит подарки за красивые глазки! Какую-то корыстную цель преследует "ДАРИТЕЛЬ"