Как думаете,может такое быть что после смерти человек снова воплощается тем же самым,но на другой планете по интересам?

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
Где только свои. Например может все философы и учёные где-то там на одной планете сейчас собрались. Музыканты тоже на одной может.
ну как бы свой круг там по интересам, те же самые люди но где-то продолжают себя, там где только свои и творят совместно
Дополнен 1 год назад
похоже реально так.
Дополнен 1 год назад
и может даже связаться с ними потом как то получитая, как межпланетная интернет сеть какая-то.
Дополнен 1 год назад
ну да, все здесь.
Дополнен 1 год назад
все живы 100%
Дополнен 1 год назад
а земля в общем как один из инкубаторов, для зарождения потенциала
Лучший ответ
джордж Оракул (60913) 1 год назад
т.е. я окажусь на планете где все мастурбируют ? ) спасибо, не надо )
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 1 год назад
Имеется предположение, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и работает специально по такой схеме программе, чтобы обучать и растолкать Всё Человечество разблокировать Систему на этом участке Вселенной.

Имеется такое предположение,
что
не будет спокойной жизни на этом участке Вселенной ,
если Люди не разблокировали Систему на этом участке Вселенной.
Сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, потом и будут выбирать, что они хотят делать дальше на этом участке Вселенной.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328527) 1 год назад
Нет, человек снова воплощается тем же самым, в той же семье, в то же время тогда, когда он не выполнил задание воплощения ( это как двоечник оставленный на второй год)...
~R.K.~Просветленный (47809) 1 год назад
Интересное мнение... Екатерина, а на какие факты вы "опираетесь", давая такое утверждение ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328527) ~R.K.~, на эзотерические источники...я выписываю такие моменты из разных книг по эзотерике, прочла более 300 штук...но если не изменяет память, это из книг Константина Устинова, http://znakisveta.ru/arkt.html