Что значит если во сне задали вопрос что хочешь изменить в своей жизни?

Даниил Филиал Ученик (165), закрыт 12 месяцев назад
Добрый День, где-то пол месяца назад мне приснился странный сон. Какой-то голос во сне у меня спросил: "Что ты хочешь изменить в своей жизни?" Я ответил что хочу оставить все как есть ( я даже сам не понял, что это ответил, понял после того как проснулся.) Я думаю это моя ошибка, что ответил так. Если кто-нибудь знает или было с вами также. Расскажите или объясните пожалуйста.
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 1 год назад
так ты не знаешь что ты хочишь изменить в жизни -ты не готов к изменениям хоть и хочишь
Остальные ответы
Krom Просветленный (40052) 1 год назад
во сне четче понимаешь, что тебе хочеться на самом деле, чувства более обнажены.
а вопрос был от Смотрителя, Эмиссара сновидения или сознания - кто как называет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183103) 1 год назад
вопрос был от наставника, он единственный кто знает все тонкости твоего развития. только прямо он не должен так спрашивать, потому шифровался.. судя то по вопросу ты сейчас слегка тормозишь по жизни, довольно комфортно Существуешь, не живёшь. а жизнь как правило это качели, белое/ чёрное, взрыв эмоций и аппатия и тд.. тихое существование под камнем не есть развитие.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 1 год назад
Ну,так ответь себе,хочешь изменений или нет.
Айна Соул Мыслитель (8580) 1 год назад
С вопросом вышло подсознание, на сознание.
Светик Оракул (83493) 1 год назад
Значит нужно меняться.
василий богуш Оракул (67480) 1 год назад
Если хочешь изменить мир вокруг себя - нужно изменить себя, свои *психологические* настройки, будь-то привычки, образ жизни или стремления в жизни, а Мир и Природа вокруг тебя изменяться сами под тебя.
Судя по вашему сну меняться вы не желаете....