Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой телефон лучше?

Даниил Иванов Ученик (4), закрыт 1 год назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
5
10
2
5
4
12
9
Комментарии
Apple M3 UltraОракул (56879) 1 год назад
за пиксель и андройд беру я в рот
СТАМАК Оракул (72762) アップル M2 ウルトラ, Заметно.
Слон МоськаМыслитель (8492) 1 год назад
из перечисленного ничего
MaodunМастер (1318) 1 год назад
смотря для каких целей. игровой- поко
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
У меня редми ноут 10 про , дешево и сердито ,процессор снапдрегон .
тетя дашаУченик (5) 1 год назад
айфон
Darum Yt Мастер (2115) тетя даша, говорится какой лучше, а не бесполезней
Darum YtМастер (2115) 1 год назад
Пиксель и оне плус лучшие вроде
Раиса РаисаУченик (96) 1 год назад
У мужа несколько лет один и тот же Xiaomi Poco S7 и доволен. Я всеми своими Самсунг была НЕдовольна. Купила Xiaomi Redmi 10С (на Росо не было денег) вроде два месяца работает без перебоев.
СТАМАК Оракул (72762) Раиса Раиса, Xiaomi Poco S7 - нет такого аппарата, получается муж ходит без телефона. :-))
СТАМАКОракул (72762) 1 год назад
Никакой.
Раиса РаисаУченик (96) 1 год назад
Я помню только С и мой муж не обеспеченный ему все смартфоны дарят. А мой еще дешевле, чем дешевый С. Сама хотела купить Xiaomi Poco C, но мне не хватило. Свой я купила за тринадцать тысяч.
Efnuschki N-NnnnГуру (3996) 1 год назад
Oneplus ace
Константин Фадеев Ученик (116) 1 год назад
Тебе носить, тебе пользоваться. Я ни у кого не спрашивал, взял себе BQ смарт и вполне доволен, хороший телефон.
Виктор МохинОракул (63271) 1 год назад
я купил realme по примеру друга
sunrise.Мастер (1169) 1 год назад
пиксель лучший для тех кто не хочет возиться в прошивках, а так поко(не на миуай)
НектоУченик (138) 1 год назад
был поко м4 про 5г вроде мощный, но лаги и ошибки меня просто ******* глючная миюай с рекламой, я попробовал все прошивки, тайвань, ру, евро, ставил рут, пол года помучился и решил взять что-то посерьезнее. Выбирал между пикселем 6а и айфон се 2022. Айфон увидел по скидке и заказал, выбрал потому что брака у айфона очень мало, а у пикселей дикий нагрев+ повреждение экрана от этого нагрева и просто со временем его выгорание. В каждом обзоре про это говорят, а если такой нагрев, то и батарея быстро испортится, а когда она испортится ее хрен где найдешь. С айфоном конкретно с се 2022 все понятно, маленькая батарея, но без игр мне хватает на день с лте. старый корпус и маленький экран. Зато запчасти и качественный сервис всегда и везде рядом. Поэтому выбрал его.
Марина МарУченик (9) 1 год назад
Айфон лучше всех мне нравится и кстати в ванную уронила в воду и ничего и роняла много раз и современные не разбиваются и не промокают но если выбирать из того что вы написали то самсунг. Я пользовалась самсунгом три года так чрезмерно небрежно и роняла и топила и просто ужасно с ним обращалась и он не ломался и до сих пор работает и ничего с ним не случилось. Хотя я им уже не пользуюсь сейчас.