Помогите, изображение не растягивается на весь монитор

Илья Жабин Гуру (2643), закрыт 2 месяца назад
Недели две назад полетела видеокарта. Нашел новую, подключил, драйвера переустановил. Все хорошо, разрешение наладилось, но вот беда: с каждого края изображения монитора все равно есть черные отступы, причем на втором мониторе такого нет. Монитор самсунг, смотрел в его меню, не нашел ничего, что связано с разрешением. Прошу, помогите
Лучший ответ
Sergey Ganstay Мыслитель (9506) 2 месяца назад
Нужно установить панель управления. Если АМД, то там свой софт, если нвидиа, там тоже свою прогу.
Там в настройках изображения найдешь
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
У меня АМД, где взять софт адекватный?
Sergey Ganstay Мыслитель (9506) Илья Жабин, всм адекватный
Остальные ответы
Хачатур Поповян Гуру (4613) 2 месяца назад
что за видеокарта и монитор?
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
Видюха ASUS EAH6950 Series, моник Samsung, модель C32R500FHI
Хачатур Поповян Гуру (4613) Илья Жабин, скинь фото со всеми доступными на пк выборами частоты манитора
Аркадий Селищев Знаток (343) 2 месяца назад
какая видюха? если нвидиа скачай панель управление nvidia и там есть масштабирование во весь экран
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
Видюха ASUS EAH6950 Series
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
Раньше была Нвидиа
Аркадий Селищев Знаток (343) в настройках экрана там выше масштаб попробуй
Ноябрь 15-го Мудрец (11492) 2 месяца назад
Блок питания игровой?
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
Не знаю, а это важно?
Ноябрь 15-го Мудрец (11492) Илья Жабин, очень важно. При не хватки напряжении, видеокарта пытается компенсировать баланс электропотреблением и выдачи видео.
Ali KadirovУченик (1) 2 месяца назад
Поковыряйся в настройках самого монитора там с боку или снизу должны быть кнопки
Леонид Белобров Мастер (1163) 2 месяца назад
На проблемном мониторе нажмите кнопку АВТО, обычно оно адаптирует изображение до всего экрана. Если оба монитора имеют одинаковое разрешение, ошибки быть не должно.
Тигр Просветленный (38722) 2 месяца назад
Попробовать установить драйвер на монитор
Илья ЖабинГуру (2643) 2 месяца назад
уже установлен и с проблемой разобрался
Тигр Просветленный (38722) Илья Жабин, какая была?
Илья Ютубер Ученик (188) 2 месяца назад
либо что-то с моником либо с видюхой что-то
Анатолий Зяблин Мыслитель (6996) 2 месяца назад
Через монитор растягивать ручками (если автоподстройки нету под разрешение экрана), или через панель управления Nvidia