Недели две назад полетела видеокарта. Нашел новую, подключил, драйвера переустановил. Все хорошо, разрешение наладилось, но вот беда: с каждого края изображения монитора все равно есть черные отступы, причем на втором мониторе такого нет. Монитор самсунг, смотрел в его меню, не нашел ничего, что связано с разрешением. Прошу, помогите
Ноябрь 15-го
Илья Жабин, очень важно. При не хватки напряжении, видеокарта пытается компенсировать баланс электропотреблением и выдачи видео.
На проблемном мониторе нажмите кнопку АВТО, обычно оно адаптирует изображение до всего экрана. Если оба монитора имеют одинаковое разрешение, ошибки быть не должно.