Что обозначает табличка Parental Advisory Explicit Content на обложках треков?

Ангелина Лобачёва Ученик (83), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (177945) 2 года назад
Знак, помещаемый на обложки музыкальных альбомов, предупреждающий покупателей о том, что альбом содержит ненормативную лексику либо тексты провокационного или непристойного характера
Остальные ответы
artem artem Мыслитель (5920) 2 года назад
присутствует нецензурная лексика. некоторые современные рэперы ("музыканто") лепят их даже в тех песнях, в которых им мамка запретила материться.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343860) 2 года назад
Там какая-то ассоциация родителей или что-то такое, они отслушивают всю музыку на предмет матов и клеят такие наклейки, если маты есть.