Не могу заказать товар на озоне

Андрей .. Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток, тупая ситуация но она не решается.
Заказываю компрессор массой в 71кг , выбираю самовывоз , пишет нет подходящих пунктов выдачи, выберите курьера.
Ладно, выбрал курьера, там пишет максимальный вес товара 35кг. И как быть?)))
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
TLT-biker Мудрец (14341) 1 год назад
Нажми определить местоположение. Потом указывай точку самовывоза
Андрей ..Ученик (150) 1 год назад
А смысл? Если он пишет, что нет подходящих пунктов вывоза
TLT-biker Мудрец (14341) Андрей .., Значит товар(ы) доставляют только на курьерской службе
TLT-bikerМудрец (14341) 1 год назад
Или покупать в других местах
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Тяжёлые вещи они машиной привозят. Я комод покупал недавно. Тоже - только курьером.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 1 год назад
Сходите в ближайщий пункт Озона и всё выясните у оператора. Я так решала одну проблему .