Существует ли черная полоса в жизни?

Богдан Белохвостиков Ученик (136), закрыт 12 месяцев назад
В последнее время начал замечать, что у меня много чего не получается.
Будь-то учеба, игры, личная жизнь, спорт.
Одно время у меня все получается. Месяц-два и все идет к черту.
Порой задумываюсь из-за чего это?
Вроде бы лютой херни не творю, по возможности стараюсь всем помогать. Но в целом все как то не очень. За какое бы дело я не берусь, в конечном итоге все плохо выходит.
Может быть просто это неудача и я себя накручиваю?
Лучший ответ
нет нетовна Оракул (81601) 1 год назад
да для нечести. для здравого ее просто нет. какие бы трудности нас не касались мы пройдем. пусть и в одиночестве
Остальные ответы
Viacheslav Krilov Гуру (4096) 1 год назад
Есть чёрная полоса в восприятии.
Богдан БелохвостиковУченик (136) 1 год назад
я не верю в мистику вообще. тк я христианин, Иисус завещал не верить ни во что подобное. Просто пытаюсь найти этому объяснение.
Viacheslav Krilov Гуру (4096) Богдан Белохвостиков, а причём тут мистика? Это психология. Грустишь - тебе плохо. Рад - тебе хорошо. Мир для тебя такой каким ты его видишь.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) 1 год назад
Видимо существует. Нам это неведомо.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
жизнь как зебра. будь мудрее. дошел до нужной полосы и вдоль вдоль
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 1 год назад
Такова жизнь-полосатая...нужно принимать её как данность...как там говаривал мудрый царь Соломон И ЭТО ПРОЙДЕТ
Николай Пшечков Просветленный (45297) 1 год назад
Не хватает энергии заслуг. Жертвуй религиозному эгрегору..