Отказ в получении кредита

Андрей Пимкин Знаток (391), закрыт 1 год назад
Может ли налоговая задолжность за самозанятость стать причиной для отказа в кредитовании?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Мыслитель (9027) 1 год назад
Отсутствие официальной работы (самозанятость) и является причиной отказа в кредите. А если вы ещё и налоги не заплатил, то чего ж вы хотите то от банковского капитала?
Андрей ПимкинЗнаток (391) 1 год назад
Не являюсь самозанятым более года, работаю официально
Андрей Пимкин Знаток (391) Андрей Пимкин, но долг висит за налог
Дрон Г.Оракул (69171) 1 год назад
Не является.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 1 год назад
Да всё что угодно может, вплоть до внешнего вида.
Причём объяснять причину отказа, никто не обязан.
Дрон Г. Оракул (69171) 1 год назад
Самое главное при получении кредита-не занятость, а КИ. Банкам глубоко пофиг-занятый ты-не занятый. Если у тебя хорошая КИ-ты друг любого банка.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не прав..им хорош тот кто по уши в кредитах...и кто не гасит их раньше.
DV Искусственный Интеллект (249361) 1 год назад
Все банки обрабатывают заявки на кредит в автоматическом режиме без участия человека по результатам скоринга.
Leon Gribas Ученик (216) 1 год назад
Ну если вам нужен займ то рекомендую обратиться в Смарт Монету там помогут