Вопрос по сберу

Николай Семернин Гуру (3117), закрыт 1 год назад
При переводе с кредитки берется комиссия, при снятие наличных берется комиссия, а при покупке картой в магазине не берется комиссия правильно я понимаю? Так вот вопрос тогда есть ли способ либо сервис какой чтоб деньги перевести без комиссии или обналичить ? только с ИП договариватся както чтоли, никто ничего еще такого не придумал ?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101087) 1 год назад
тоже будет комиссия. 2,4% минимум.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247645) 1 год назад
Желающих обмануть банк очень, очень много. Жаль, что вы затесались в их ряды.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
СБП по сбербанк онлайн..а оформляя кредитку для шибко грамотных сразу есть информация!
Николай СемернинГуру (3117) 1 год назад
через сбп с кредитки нельзя переводить (не дебетовой карты а именно кредитки) !
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Раньше перевод на Яндекс-деньги считался покупкой, а не переводом. Теперь это сервис Юмани. Потом деньги возвращали назад на дебетовку с уплатой комиссии. Я сам не переводил, только слышал. Но алгоритм действий был такой.