Что делать если не видно пресс?

петр новесенко Ученик (127), на голосовании 7 месяцев назад
Раньше всегда был пресс. Месяцев 8-9 ни чем не занимался и вот итог... Если что я напряг живот.Нельзя же меня назвать жирным?
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11142) 1 год назад
Извини, из-за жира тебя не вибное
VoBlinGoblin Оракул (52150) 1 год назад
Можно назвать. На животе у вас именно жир. Когда кожа на животе станет толщиной как на лбу - тогда будет видно кубики. Сейчас у вас там слой жира
Dima Altarev Гуру (3529) 1 год назад
Жирный? Чел тебе до "жирного" еще жрать и жрать, забей на пресс, небольшой живот это норма!
Хамид КурамагомедовУченик (158) 1 год назад
когда у самого такой
Dima Altarev Гуру (3529) Хамид Курамагомедов, как раз таки я бы хотел чтобы у меня был такой, дело в том что я очень худой и для 180см вешу всего 60-62кг
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
на турник..ноги поднимай..уголок, чтобы бабайка не уволок
hhhhh hhhhhh Профи (523) 1 год назад
Жирный по праву, худей
Дмитрий Жуков Ученик (156) 1 год назад
Попробуй больше упражняться , поверь сухих мышц в домашних условиях не добиться , и уж тем более на интузиазме
Александр Миролюбов Знаток (477) 1 год назад
Сушись правильное питание, если быстро то убираешь из рациона мучное сахар молочку.
Ашурбек АйдамировУченик (241) 1 год назад
А молочное обязательно? Я думал творог как для ПП подходит
Владислав Хлынов Ученик (117) 1 год назад
Начни мало кушать ходи в спортзал, а самое главное начни сушиться бегать тренить, в сауну, мало кушай, Качайся. Как похудееш и будеш тренить пресс сразу появится
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
побегай что-ли по утрам вокруг дома или в парке...
Сварог Искусственный Интеллект (109441) 1 год назад
Не расстраиваться.Жир под кожей ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Он необходим для терморегуляции организма.Культуристы сушатся за пару недель до выступлений,но после выступлений сразу же набирают жирок.Это жизненно необходимо.
AG-Cloud Знаток (455) 1 год назад
Я бы Вам советовал попробовать сушку для пресса, специальные упражнения и малость кардио, но сразу говорю, что я не врач и даже не тренер, тут нужен специалист, у каждого организм индивидуален и я Вам советую делать всё то, что не будет вредить Вашему здоровью, спасибо, я беспокоюсь, правда. Не берите с меня пример, я сейчас Вам отвечаю и сижу с баночкой пива, а вы заслуживаете уважения.
Молодой человек. Гуру (4865) 1 год назад
Хочешь пресс, занимайся постоянно спортом, ходи в тренажерный зал и качайся.) А лучше лёгкой атлетикой займись.
Maodun Мастер (1318) 1 год назад
а нах тебе он
девушкам все равно он не нравится
Denis Rustem Гуру (4477) 1 год назад
Если вы не видите пресс у себя, то первое, что следует сделать, это начать заниматься физическими упражнениями, которые направлены на укрепление мышц пресса. К таким упражнениям относятся:

скручивания на пресс;
планки;
наклоны туловища на боковую группу мышц пресса;
подъемы ног в висе;
подъемы ног лежа на спине и т.д.
Начинать стоит с меньшей интенсивности и постепенно увеличивать нагрузку. Также стоит обратить внимание на правильное питание, так как диета играет важную роль в формировании мышц. Рекомендуется употреблять белки и углеводы, которые помогут восстановить мышечную массу и улучшить обмен веществ.

Если у вас есть сомнения в том, что ваше тело в нормальном состоянии, то лучше проконсультироваться с врачом. Некоторые заболевания могут привести к потере мышечной массы, в том числе и в области живота.