Какие марки кремов для лица хороши? Улучшали цвет кожи, питали и тд.. . И крем вокруг глаз - посоветуйте что-то..?

ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Профи (785) 15 лет назад
очень хороша серия "Рацион красоты" Гарнье, цвет и состояние кожи улучшает
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
цвет кожи улучшают антиосиданы внутрьа косметикой я довольна Миллениум Альянс от ФАРЕВА
Источник: мой опыт врачевания и личный
АнГеЛ Ученик (123) 15 лет назад
смотря для какого возраста!
Вера Рудакова Гуру (3294) 15 лет назад
Изумительно хороший лечебный крем Миллениум альянс, подходит для любого типа кожи от 20 лет и старше! Изготовлен на фабрике FAREVA- где выпускается такая косметика как: Диор, Ланкома другие.
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
рейтинг натуральности продукции косметических фирм http://www.oryon.ru/cosmeticrate Заметьте что Российские компании Мирра и Глорис стоят на 8м и 9м месте а такие ка Ланком на 142, или Лореаль на 153...Делайте сами выводы.
Инга Блохина Знаток (323) 15 лет назад
Я в восторге от "Миллениум Альянс"