когда закончится КРИЗИС?

king25-84.84 Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marijon Мастер (1497) 15 лет назад
ой я точно не помню, но по телеку сказали или в 2011 или в 2012
VL@DI]{ Борисов Знаток (303) 15 лет назад
Когда Америки не станет.
Потому что кризис из Америки вылез.
наталья Мыслитель (6297) 15 лет назад
думаю, что кризис кому-то нужен.. . точно не нам. цены растут, зарплата на месте. хотелось бы стабильности
Андрей Горин Гуру (2783) 15 лет назад
Лет через 10 - 12. И это не шутка. Вспомните кризис 1928-29г . А в сказки про скорый конеЦ не верте
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 15 лет назад
Он и не начинался у нас. Он только в Америке. У нас - последствия падения цен на нефть.
Tamara Мастер (1007) 15 лет назад
я слышала что продлиться аж 2 года!!!
Ес Профи (760) 15 лет назад
А какой КРИЗИС? Ты не думай о нем, живи и работай! А смена работы - это как отдых со сменой деятельности!
виталий кочнев Просветленный (25123) 15 лет назад
а начася он точно в 1990 г а кокда ...наверно никогда
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Уже кто-то спрашивал. Мы ещё до пика не добрались. Хотя с горы быстрее.
Пользователь удален Просветленный (41055) 15 лет назад
В России при нынешнем правительстве - НИКОГДА!
Лариса Мастер (2257) 15 лет назад
Не скоро, нужно приспосабливаться к этим условиям здесь и сейчас, и поменьше по этому поводу грузиться...