Как на комп скопировать фильм с dvd диска?

анна корастылёва Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Содержание DVD диска можно перенести простым копированием.
Можно так же создать образ диска при помощи программ Nero, Alcohol 120%, Deamon Tools и прочих.

Еще можно сконвертировать видеофильм в другой формат, что бы он на компе занимал меньше места.
Остальные ответы
Владимир Профи (581) 15 лет назад
можно создать образ диска при помощи неро например, можно просто скопировать содержимое диска на жесткий диск, можно сделать рип с двд в ави формат что места меньше занимало
Р@дик Профи (783) 15 лет назад
Положи на системник копирку, на неё диск и немного потри !
Миньковский Вадим Мастер (1442) 15 лет назад
если с лицензионного, то с помощью DVD-Shrink,прога бесплатная и эффективная
amorvokaksi Профи (602) 15 лет назад
просто скопировать содержимое диска на жесткий диск,
Удав Просветленный (20607) 15 лет назад
DVD Fab поставь и через неё можешь любые DVD фильмы скидывать, даже защищенные лицензионные.