Какую выбрать ТВ-приставку?

Юра ПАвлов Ученик (11), на голосовании 2 года назад
VONTAR X3 или Xiaomi Mi TV Stick 4K HDR???
Имеется: Смарт тв на андроиде. Нужно для просмотра детских тв-каналов и редких просмотров фильмов или сериалов.
Цена на них на WB одинаковая.
P.S. Нахожусь в Армении, тут некоторые сервисы (Wink) и ТВ-каналы не работают. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мудрец (10574) 2 года назад
Обе приставки подходят для вашего использования, так как вы уже имеете смарт тв на андроиде, поэтому можете выбрать любую из них. Однако, если вы хотите больше доступа к Google Play Store и другим приложениям, то VONTAR X3 может быть более подходящим выбором, так как он имеет более мощный процессор и больше оперативной памяти. Однако, если у вас есть устройства от Xiaomi или вы используете их экосистему, то Xiaomi Mi TV Stick 4K HDR может быть более интегрированным и удобным в использовании.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729083) 2 года назад
VONTAR X4 на алиэкспресс.а можно и Х2
4 гиг оперативки и пульт указка
сервисы похрен ставишь приложение ZONA и смотришь что хочешь кроме порнухи
Андрей Томашевский Профи (536) 1 год назад
Самый лучший ответ который я видел