В каком фильме (советском?) парень сказал девушке-подростку: «В твоём возрасте дамы возраст завышают а не занижают».

Кеель Просветленный (41635), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
天_мнЕТяТАБ_афес-тимэд-а-29 _
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (8102) 1 год назад
Эта фраза была сказана в советском фильме 1989 года «Ко мне, Мухтар!», когда главный герой Мухтар обращается к своей подруге-подростку Лене.
НаташаВысший разум (283873) 3 месяца назад
Да что вы? Пес Мухтар говорил с девочкой_подростком?
Наташа, ну..."такого я не слышал даже от своего зятя-майора"...(с)
CatFish Гуру (2539) 1 год назад
«Я в твоем возрасте» (2012 год)