бронхит - заболевание лёгких, гастрит - к желудку относится.
прежде чем СВОЁ дополнение писать "...Любители собрать баллы хаотичными сообщениями нецензурного характера - туда и отправляйтесь..."
сам разберитесь о чём спрашиваете.
(я ушла,куда направили...вернее к более адекватным спрашивающим.= = развлекайтесь дальше = =)

Короче ем максимальную дозу АЦЦ - муколитик. Слизи нет, есть боль (видимо в желудке) -
по рёбрам слева и сзади, и сбоку. Острая тупая боль.
И что делать?! По моим размышлениям - АЦЦ уничтожает Защитную слизь в желудке, а соляная кислота в Желудке - жрёт Желудок....
Ну заказал в аптека.ру Омепразол. Причём ОМЕЗ не подходит, у мну лактозная непереносимость на молоко, а там не слабо его добавили, сегодня ел две капсулы, типично - боль в животе, снять боль никак нельзя, если только слабительное, но это сомнительное дело,
потому что психиатриня прописала мне мощное снотворное и это как то не сочетается с мощным слабительным на ночь.