После переустановки windows 7, не могу активировать ключ, пишет ошибку 0xC004E003

Решил переустановить windows 7. До этого при помощи скрипта, нашел ключ на винду. Переустановил, зашел в раздел системы и написано, что до авто. активации осталось 3 дня. Зайдя во вкладку активации, пишет, что ваш ключ не подлежит активации, при повторной активации выдает ошибку 0xC004E003. У меня осталась папка Windows.old, через нее как-то можно будет востановить виндовс до прежнего состояния с активированным ключом?

Дополнен

Так же у меня проблемы с обновлениями, я их не могу установить, пишет ошибку.

Дополнен

Установил windows xp, система летает.

читай и делай

востанавление можно будет сделать, но вот причина из-за которой ты винду менял снова вернётся, windows 7 уже не поддерживается, активируй с помощью активатора

активатором сбрасывай ключь

Попробуйте активировать утилитой HAL7600.

Используй обычный активатор.