Что значит если вдруг запереживал чтоинвалид в огромной толпе упадет и он реально сразу упал?Этоты его или предчувствие?

n Ученик (68), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Светлана Гришина Профи (882) 2 месяца назад
Эмпатия. Чувствуете состояние других людей. На самом деле это совершенно естественная вещь, необходимая для жизни в социуме. Но у нас сейчас очень неестественный образ жизни, поэтому чувство эмпатии либо утрачено, либо извращено.
Остальные ответы