Кто такой маг по вашему мнению

No name 000 Мыслитель (5102), закрыт 1 год назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (794) 1 год назад
Аферист - человек наживающийся на чужом горе и наивности.Что смертный человек может сделать?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Душевная Любовь в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога? Это Обычная Душевная Любовь?

Или с Нарушениями Заповедей?
МАГ?
КОЛДУН?
НАСТОЯЩИЙ ПАЛАЧ СИСТЕМЫ?
Военный из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, который Нарушает Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
сам из себя создаёт Яблочко Мишень для пситеррора Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
и является Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта под управлением Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
или ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НЕИЗВЕСТНЫХ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ И ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ?

Вопрос!
Как и каким образом Эти ПАЛАЧИ СИСТЕМЫ , под управлением программ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Искусственного Интеллекта на территории Их Стран,
то Сами самостоятельно могут ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ МОЗГАМИ В ИХ ГОЛОВАХ И ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА ИСКУССТВЕННОГО на территории Их Страны, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта? Никак? Не умеют?
Или умеют?
Какая Защита и Страховка Им создана на случай, если ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ МОЗГОВ попытаются взломать управление их мозгами?

Значит, неслучайно около 8 лет назад именно мне в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Я смогла вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Моя Рука была парализована около 6 месяцев. Это намек на Мертвую Руку Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Моё тело сильно жгли волновыми облучениями и при этом ещё в мои мозги в мою голову НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в мою голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
А я то прощаю Всех без исключения и не желаю мстить, мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны и я сразу поняла, что это ЧУЖИЕ МЫСЛИ, ЧУЖИЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ,
ЭТО БЫЛИ НЕ МОИ МЫСЛИ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 1 год назад
В эзотерике есть точное определение...МАГИЯ, МАГ. Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным.
~R.K.~ Просветленный (47810) 1 год назад
Большинство тут на сайте из "магов" и экстрасенсов - сплошь шарлатаны и обманщики...