Почему в Тиньков заблокированы все операции ФИЗ ЛИЦ с ЕВРО ?

Евгений Искусственный Интеллект (225355), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dimarick Оракул (91881) 1 год назад
Скоро лицензию отберут
Остальные ответы
Евгений Юхно Мастер (1512) 1 год назад
а вы как думаете?!
ЕвгенийИскусственный Интеллект (225355) 1 год назад
Я ДУМАЛ ТЫ ОТВЕТИШЬ
Евгений ЮхноМастер (1512) 1 год назад
может потому что санкции? нет?!
DV Искусственный Интеллект (248989) 1 год назад
Потому, что доллар и евро стали токсичными, на операции с ними наложены ограничения не банком, а эмитентом.
Fara Гений (79242) 1 год назад
Это же не наличные евро. Безналичные операции в евро проводятся через банки Европы, даже если это внутренние операции, также как и рублевые безналичные операции - через российские банки. А Тинькофф попал под 10-й пакет европейских санкций, сотрудничать с ним они теперь не могут.
А внутри страны операции в валюте и так не разрешены, не связи ни с чем.