А было бы хорошо,если бы материальный мир стал неподвижным и кристаллизировался и жить в мыслях с опорой на тело?

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
если бы уплотнился так что не двинуться
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329022) 1 год назад
Если бы материальный мир стал неподвижным и кристаллизировался , то жить с опорой на тело , не имело бы смысла...)
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220812) 1 год назад
Таки так и будет, но только для атеистов и на отдельной планете, но мысли у них будут общие, ведь самостоятельность дает Христос.;))