2 года назад
Dark Souls. что если использовать Душу Хранительницы Огня самому?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Использовав Душу Хранительницы Огня (Soul of the Fire Keeper) в Dark Souls, вы получите 5 000 единиц опыта (Souls) и произойдет событие, которое приведет к концу игры.
Вместо того чтобы использовать Душу Хранительницы Огня, вы можете сдать ее Фрампту или Каате, чтобы получить возможность пройти в Пещеру Черепов и продолжить свой путь в игре. Если вы используете Душу Хранительницы Огня, вы не сможете получить эту возможность и не сможете пройти далее в игре.
Получишь Человечность х5 и не более. Если речь идет про DS1.