PLS DONATE роблокс
Я играл в pls donate и мне задонили 78 робуксов, в тутореале узнал что придут в течении 5 дней и стало интересно, а надо ли активничать в игре все это время или я могу быть в афк и они сами придут?
Обычно получение игровых ресурсов, в том числе и робуксов, не зависит от вашей активности в игре. Если вы уже получили подтверждение о том, что вам задонатили 78 робуксов, то вам не обязательно находиться в игре или быть активным в течение пяти дней. Ресурсы придут в любом случае, вне зависимости от того, играете вы в игру или нет. Однако, если у вас возникнут какие-то проблемы или задержки с получением ресурсов, то может быть полезно связаться с поддержкой игры для получения дополнительной информации и помощи.
Они сами прийдут просто жди
Могу дать код на робаксы в плз Донат.
800 робаксов: AUGUSTITEMS2024
4k робаксов: FRILL20244RB
Все работает придут через 5 - 7 дней
как делать так что бы мне игрок (любой) задонатил в PLS DONATE?
Робуксы придут через 5 дней, ваша активность не влияет на ихнее получение.