Почему в Америке предпочитают только наличку?

Илья дубовик Ученик (13), закрыт 1 год назад
Сколько фильмов и сериалов не смотрел везде в Америке платят только наличкой, почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Genius Мудрец (13865) 1 год назад
Больше сказок смотри
Ната Филатова Знаток (387) 1 год назад
В Америке платят и картами и наличными, не знаю почему в фильмах так показывают.
Сварог Искусственный Интеллект (109798) 1 год назад
Там с наличкой дефицит.Везде в ходу карты,а траву у дилера по карте не купишь.Гашиш,крэк,кокс-всё покупается за наличку.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135129) 1 год назад
Не надо судить о жизни по фильмам. В жизни все иначе, чем в кино.
По тому же гендерному стандарту показывают смелых умных супербаб, которые десятки здоровенных мужиков одной рукой кидают. В жизни такого не увидишь.
P A Просветленный (20130) 1 год назад
Потому, что в загранице все платежи проводятся через банк. Это отслеживается налоговыми органами. А, наличка - это чёрные деньги, за которые налог платить не обязательно
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Почему в Америке одни милионеры и совсем нет бомжей? Я в кино видел.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 1 год назад
Что , тема душа и немытой жопы ушла на второй план? Любили они наличку до ковида, сейчас это огромная редкость
Александр Иванов Высший разум (207311) 1 год назад
Там наличкой сложно расплатиться. Не знаю, откуда вы такой бред взяли Фильм хоть какой? 80-90-х?
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 1 год назад
Ерунда, если ты там наличкой за что-то дорогое попробуешь платить они даже полицию могут вызвать. Т.к. заподозрят наркобарыгу
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
В сша вообще не принято использовать наличные деньги. Наоборот, если человек вновь прибывший рассчитывается за рент жилья наличными, это вызывает подозрение. Некоторые могут даже не согласиться принять кеш.
Не. То и судить о том, как устроена жизнь в сша по фильмам.