На криптобиржах могут потребовать подтвердить действительность паспорта? Если мне исполнилось 20 лет.

Hetansy Знаток (368), на голосовании 8 месяцев назад
Пользуюсь Bybit и Huobi с прошлого года. Если мне исполнилось 20 лет, соответственно указанный паспорт стал недействительным, они могут в будущем потребовать указать новые данные? Или криптобиржам на это все равно и данные нужны лишь при регистрации?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49833) 1 год назад
фанера парижа - твой новый ник!
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 1 год назад
Да, конечно могут. У меня бинанс и просто так требовали через год заного верификацию пройти. Или через два года, уже подзабыл когда я там регался.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180239) 1 год назад
Вероятность очень велика. Но предложение о загрузке новых документов прийдет через несколько месяцев.
Leon Gribas Ученик (215) 1 год назад
Да раз в три года по мировым законам обящаны повторно запрашивать