Какого размера бог? Примерно
Да, и вот еще. Судя по текстам той же библии - он проявлялся как нормальное живое существо, имея определенное положение в пространстве, перемещаясь.. Порой он был даже видим.
Например когда встречался с Моисеем: По всем признакам он прибыл с неба на Землю на неком аппарате, используя нечто, что было видимым, имело определенную форму и т. д. Если он дух нематериальный - зачем же?
это не материальная субстанция, не имеющая физической формы
6.14 на 2.61 дюйма

такого маленького, что никто его не видел никогда
Вот программист создал виртуальную вселенную в компе. Какого размера будет программист для жителей этой вселенной? Не кажется ли тебе, что твой вопрос абсурден?
В сердце каждого , размером с большой палец и ты показываешь его , когда у тебя все просто класс .