Кто то заказывал с poizon?

Alekswu go iah Знаток (297), на голосовании 1 год назад
Как долго доставка шла? Довольны ?
Голосование за лучший ответ
ivangust Знаток (263) 1 год назад
Я покупал 3 раза с пойзона разные кроссовки. 2 пары для ходьбы и 1 пару на тренировку. Я могу сравнивать лишь одну пару форсов 1, тк они были у меня и до санкций и могу сказать с уверенностью, что они точно такие же, вот только сюрприз: они вышли мне даже дешевле, чем до санкций.
Насчет доставки. Сначала кроссовки катаются по Китаю дня 3, потом едут в Москву недели две, ну а потом если ты не в МСК тебе отправят кроссовки через СДЭК. До екб они ехали 4 дня.
В целом очень доволен и хочу сказать от себя, что нужно бояться не самого пойзона, а плохого посредника.
Я заказывал через этих парней и могу действительно рекомендовать их: https://t.me/+acQVrilMVXZkZmJi
Если появятся еще какие-нибудь вопросы, то прошу написать мне в телеграмме: ivangust
Всегда рад помочь)))