Потому что главный обман дьявола в Эдемском саду и был такой: "Будете как боги".
.Гуру (4122)
2 месяца назад
Это не главный обман дьявола, сказать молодым Богам что будите как боги, в этом уже и есть подвох и лож Дьявола, который посулил то что и так уже есть.
Главный обман дьявола - это ЭГО, некая личность внутри нас, которую ОН создал похожей на нас. И вот мы на столько отождествились с этой личностью, что думаем что личность это и есть мы... И делаем всё то что скажет эта личность , думая что это не личность а мы внутри себя говорим. Вот это я понимаю разводка. Мы думаем что мы - это личность,, а личность это оказывается и есть дьявол, которого мы слушаем как мысли в голове и следуем его указаниям. Вот это я понимаю разводка.