Помогите с загадкой!

marla fakinnefor Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Сказали : почему животные едят одно в одно время, одну еду и в одинаковых количествах но sрут по разному? Ответы что кишечники отличаются не подходит. В ответе два слова и первое на букву «с» а второе на «п»
Лучший ответ
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25715) 1 год назад
Способ пищеварения?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455271) 1 год назад
Система пищеварения?
СЗС Просветленный (25715) Галина Богомолова, или так кстати
Чист Гуру (3402) 1 год назад
Слизистая полость
Black Cat Against Мудрец (15261) 1 год назад
по разнмоу - это способы? или величина, объем, цвет разный? как этих спецов называют. не не проктолог... фекалодетектор что ли...