Авито доставка, как работает

Если пользоваться авито доставкой, то куда будет приходит заказ? Все пишут про пункты выдачи. Это где и что?

Ты выбираешь ближайший пункт выдачи , допустим Почта России . Оплачиваешь , приходишь в пункт выдачи осматриваешь товар , если есть брак то товар отправляют назад , а деньги возвращают.

могешь продавану написать и договориться куда удобнее ему и тебе

Как это работает
Покупатель выбирает ваш товар и нажимает «Купить с доставкой». Затем оплачивает заказ и отправку службой — партнёром Авито. Вы относите посылку в пункт приёма. В течение 2–14 дней её доставляют в указанный город.

Для продавцов
Доставка в пункт выдачи

Благодаря этому способу вы можете продавать товары во все регионы страны. Когда покупатель оформит заказ, вам нужно будет отнести его в пункт Авито × EXMAIL, Почты России, Boxberry, СберЛогистики, DPD или СДЭКа — службу доставки выберет покупатель.

вы сами выбираете удобный вам пункт выдачи