Какие вещества вступили в реакции, если образовались следующие вещества указаны продукты реакции без коэффициентов Fe2O3

White Ученик (159), закрыт 1 год назад
Очень надо!!! И очень быстро!
Лучший ответ
Никита Макаркин Гуру (3151) 1 год назад
К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос без большего количества информации, так как для того чтобы определить, какие вещества вступили в реакцию, необходимо знать реакционные условия и конкретную химическую реакцию, которая происходит. Если у вас есть больше информации о задаче, я могу попробовать помочь и решить ее.
WhiteУченик (159) 1 год назад
Контрольная работа по химии!) Я ее сам не мог решить
Вместе с другом
Остальные ответы
Hrach Avetisyan Профи (556) 1 год назад
Для ответа на этот вопрос необходимо знать реакционные условия и исходные реагенты, из которых образовались продукты реакции. Только по продуктам невозможно точно определить, какие вещества вступили в реакцию.

Например, Fe2O3 может образоваться при окислении железа воздухом при высокой температуре, или при реакции железа с кислородом в присутствии катализатора. Если известны реагенты и условия реакции, можно написать уравнение реакции и определить, какие вещества вступили в нее.