Если проколоть ухо...

zhiznjgavno weqwqeqwe Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Можно идти в солярий после того как прокололи ухо?
Голосование за лучший ответ
Nancy Drew Мастер (2402) 15 лет назад
Думаю да, что случится то? )))
Ксения Хохлова Гуру (3528) 15 лет назад
не сразу - кровотечение может открыться, совсем чуть-чуть подождать - и вперед:)
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Не стоит идти сразу из косметологического кабинета (где прокалывали ухо) в кабинку солярия. Подождите, пока перестанет сочиться сукровица, иначе её выделение может усилиться, а само воспаление может стать сильнее.