Как называется улыбка с зубами как на фото?
Всем привет, подскажите пожалуйста как называется улыбка с зубами как на фото. Из какого она аниме? Просто я ищу себе шмот с ней а как в поиске писать не знаю

Венома напоминает
Оскал. Так улыбаться - скалиться.
Оскал (улыбка) черепа. Скалиться плотоядно, агрессивно и в предвкушении чего-либо как Веном.
Но придуманый, нарисованный Веном получить за шмот не мог, а вот не Веном - может. )
zxc улыбка
фирменная улыбка хагиваги агрессивный фонк данки стайл смоуки секси