Dragon Age Origins (пиратка). Проблема с DLS.

Уилсон Хатсунов Знаток (344), закрыт 1 год назад
(Ответы по типу: "Купи лицензию и всё тебе будет" оставьте при себе, пожалуйста)
Пробовал скачивать разные репаки с разных сайтов, но на всех аналогичная проблема, даже если в описании репака указаны установленные dls. Не отображаются и не работаю Awakening и остальные дополнения (по типу Возращение в Остагар и прочее). Однако же в самой папке с игрой лежат папки дополнений, правда внутри нет DAZIP файлов дополнений. Пробовал ручной способ установки, но нужного результата не добился: половина dls не подходила под версию, вместо текста были квадраты, а одно единственное рабочее было на английском. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и нашёл решение?
Лучший ответ
Sota_EX Гуру (4547) 1 год назад
С "разных" сайтов мне не о чём не говорит
Я могу быть уверен только в одном
Рекламировать не хочется ресурс, но это отсюда https:/ /itorrents-igruha.org/1127-5346-03-dragon-age-origins-ru-free.html
То есть это слитая гог версия, не более того. У неё все ДЛС работают точно
Уилсон ХатсуновЗнаток (344) 1 год назад
Попробую по твоей ссылке
Остальные ответы
Антор Кейн Мудрец (13375) 1 год назад
Хотелось бы оставить при себе мнение, НО решение проблемы очевидное)
Уилсон ХатсуновЗнаток (344) 1 год назад
Если б были деньги, то не было б вопроса)
Never More Ученик (116) 1 год назад
Играл в Dragon Age тоже, пошли в ArcheAge играть научу лучше))
Ваха Просветленный (38269) 1 год назад
У меня делюкс издание от Catalyst (11,1гб) качал на (туплю) на кинозал.тв, сто лет назад,есть все длс и контент,все работает
Ессно сначала надо установить игру и все доппы,инструкции есть в описании,да и я там в комментах писал
Уилсон ХатсуновЗнаток (344) 1 год назад
а ссылки не будет?)
артур шалин Профи (643) 1 год назад
Надеюсь имя пользователя не на русском, и в пути к игре нет кириллицы. Очень многие игры еë не понимают
Анатолий Зяблин Мудрец (15172) 1 год назад
Ты в курсе что у DAO дополнения лежат не в папке игры а в документах?