Чем кето диета отличается от низкоуглеводной?

Виктория Романова Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Чем отличаются эти две диеты, если список разрешенных продуктов одинаковый? На низкоуглеводке нужно есть около 100г. углеводов, но, с таким списком продуктов эти 100 грамм нереально добрать. У меня в день получается около 10-15г чистых углеводов, а это уже кето диета и впадение в кетоз. Может быть, на низкоуглеводке можно добавить хотя бы какие-то крупы? Что бы хоть как-то восполнить норму углеводов и не входить резко в кетоз.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (250960) 1 год назад
Хрен редьки не слаще. Нашла чем вогнать себя в гроб
Конь в сапогах Мудрец (14312) 1 год назад
На низкоуглеводной надо чаще кушать чем на Кето. Кето больше для интервального питания подходит.
Кето диета для людей с лишним весом, тем и отличается что кетоз выключается при превышении углеводов. без кетоза я чувствую дискомфорт. например съев яблоко или порцию чечевицы я чувствую что не в кетозе. Поэтому питаюсь капустой, капустой брокколи, сейчас убавляю белки. На кето я не завтракаю и чувствую комфортно.