Я постоянно вывожу через бонгамс деньги на карту в больших размерах. Может ли банк заблокировать мой счёт ?

рггрр гнн Ученик (58), закрыт 1 год назад
Рано или поздно
Лучший ответ
Wolf345456 Мыслитель (5365) 1 год назад
Заблокировать вряд-ли, но у налоговой будут большие вопросы
рггрр гннУченик (58) 1 год назад
Она видит?
Wolf345456 Мыслитель (5365) рггрр гнн, Да
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247644) 1 год назад
Банк обязан оповещать обо всех открытых счетах всех своих клиентов и движении по ним налоговую. Если эта фигня, как ты там ее назвал, работает с деньгами, значит у нее есть лицензия. А если есть лицензия, значит налоговая видит каждое твое движение.
Leon Gribas Ученик (215) 1 год назад
Если сумма привышает 3 ляма то да , а нет