Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли трахнуть одну девушку, но при этом любить другую?
Помогите разобраться в себе

Яблоков Александр Профи (768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кc. К. Мудрец (13342) 15 лет назад
Конечно возможно.. . хоть миллион трахай.. . а люби одну.. .
только вот как эта одна себя чувствует, если это не важно, то и проблем ни каких нет.. . а если важно, что она думает по этому поводу и как себя чувствует.. . то это уже проблема
Остальные ответы
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
можно трахать и 10 а любить одну...
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 15 лет назад
конечно, это и есть взрослая жизнь, чувак!
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Так помоему вы так и поступаете в жизни, это уже привычно.
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
конечно можно! откуда тогда любовники появляются? они то все своих жен любят, а епут других!!!!
Oleg Bitser Мудрец (11714) 15 лет назад
лучше всего полюбить обоих
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Можно любить суши но с голодухи нажраться дерьма что бы коньки не отбросить!
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
что то от ответов как то не очень приятно стало! (((((( Фу, какие вы, мужики! (((((
Юля Рахманова Профи (661) 15 лет назад
Одна для секса, другая для души.
Таня Зверева Мастер (1882) 15 лет назад
я такого не понимаю.... я считаю, что если любишь (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ) , то никакую другую не захочешь....