Как получить CSS Content лицензионно?

Никита Некун Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Купил кс сурс, как портировать теперь контент в гаррис мод? вроде как это так рабоатет
Голосование за лучший ответ
м т Мыслитель (7164) 2 года назад
CSS Content является защищенным авторским материалом, и чтобы его легально получить, необходимо приобрести игру Counter-Strike: Source. Если вы уже купили эту игру, то CSS Content уже должен быть установлен на вашем компьютере.

Для того, чтобы портировать CSS Content в Garry's Mod, необходимо скопировать все соответствующие файлы из папки с игрой Counter-Strike: Source в папку с игрой Garry's Mod. По умолчанию путь к папке с CSS Content выглядит следующим образом:

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike

А путь к папке с игрой Garry's Mod:

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\GarrysMod\garrysmod

Обратите внимание, что для корректной работы контента из CSS в Garry's Mod, необходимо убедиться, что у вас установлены все необходимые дополнительные файлы, такие как текстуры и модели. Если у вас есть дополнительные вопросы, рекомендуется обратиться к сообществу Garry's Mod или к поддержке Steam.
Сталкер АртурикУченик (117) 1 месяц назад
нафига расписывать всё это просто напиши нет и всё
Сталкер Артурик, это нейронкой написано