Подскажите кино сайты, где можно посмотреть фильмы на испанском языке с субтитрами
Подскажите кино сайты, где можно посмотреть фильмы на испанском языке с субтитрами. А то сайты с фильмами нашел, а вот где там субтитры - не понятно
Ютюб тоже подойдет, если подскажите какой нибудь полноценный канал с полными фильмами.
В идеале с сериалами. Например "секс в большом городе" на испанском с субтитрами - вообще идеально было бы))))
Заранее всем спасибо
Испанские фильмы и сериалы с субтитрами можно посмотреть на сайте испанского телевидения https://www.rtve.es/play/
Посмотрите Бумажный дом, это популярный сериал
На rezka.ag есть оригинальная испанская озвучка
Млжете здесь посматреть большой выбор языков kiniman2d
Вот хороший сайт без рекламы доступен выбор языка в том числе испанский
((((kiniman2d.ru))))
В AppleTV можно выбрать звуковую дорожку.