посоветуйте(продолжение внутри)

Ангел Ангелочек Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
хочу познакомиться с парнем по смс как предложить ему познакомиться не просто давай познакомимся а что-то интересное чтоб его заинтересовать и он ответил что-то оригинальное подскажите
Голосование за лучший ответ
Kassir Мастер (2473) 15 лет назад
а что познакомиться по другому нельзя?
Фил Мастер (2458) 15 лет назад
Закачай программу любовные смс и импровизируй!!!
Роман Мастер (1576) 15 лет назад
Внимание, в твоем телефоне обнаружен вирус. Ты сможеш его убить только если мы немедленно познакомимся.
зірка Мыслитель (5364) 15 лет назад
...пишешь - 1-ая смс-шикарная брюнетка с красивой грудью и упругой попкой... хочет.. . (отправляешь) Следом пишешь -2-ую смс-познакомится...
°_dиkая_° Знаток (270) 15 лет назад
не легче ли позвонить?