Как скачать симс 4 на макбук?

Blackbb Raysls Даниленко Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Не получается скачать это игру на мак ОС. Либо требуют какую-то плату после скачивания, иначе без неё игра без дополнений.
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20720) 1 год назад
через интернет попробуй
odinochestvo Мастер (2314) 1 год назад
Загрузите Origin для Mac на сайте origin.com .
Войдите в ту же учетную запись EA, с помощью которой вы играете в The Sims 4 на ПК.
Выберите вкладку "Библиотека" и нажмите на The Sims 4.
Нажмите "Загрузить", и игра The Sims 4 будет загружена в библиотеку Origin.