Почему женщин не сажают на пожизненное? Без тупых шуток.

bsnwkks svvwbs Ученик (88), открыт 1 неделю назад
12 ответов
рукн укии Мудрец (15054) 1 неделю назад
сажают
bsnwkks svvwbsУченик (88) 1 неделю назад
закон посмотри
рукн укии Мудрец (15054) bsnwkks svvwbs, сериал какой то?
Maks Оракул (64976) 1 неделю назад
почему не сажают, еще как сажают
закон посмотри
Maks Оракул (64976) bsnwkks svvwbs, а причём тут закон ? под коконом все равны. просто женщины так не херачат на пожизненное чем мужики :)
YodaПросветленный (46409) 1 неделю назад
Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста.
Maks Оракул (64976) Yoda, ну так если дадут 60-70лет то это считай пожизненно :) эт смотря что натворить.
уцуцу Мастер (1128) 1 неделю назад
Их сажают. Просто ну серьозное, вы много знаете сирийных маньяков-женщин?
это не оправдание, чтобы не садить
bsnwkks svvwbs, как не оправдание?) по вашему нужно взять и посадить женщину на пожизненное, даже если она не совершала тех преступлений за которые по закону предусмотрено наказание-пожизненное заключение? а много ли у нас мужчин отбывающих пожизненнон? чтобы утверждать то, о чем вы пишете-нужно обладать достоверной информацией, а вы ей не владеете. поэтому хватит булькать
odinochestvo Гуру (2533) 1 неделю назад
Всех сажают, и детей тоже могут навсегда посадить.
john wane casey Профи (861) 1 неделю назад
Потому что на воле она может родить ребенка, а стране нужны новые граждане. А мужик может работать даже в тюрьме
Галина Пацан Мудрец (15843) 1 неделю назад
Потому что у нас в стране распутный матриархат
Yoda Просветленный (46409) 1 неделю назад
потому что нет равноправия) нет стремления у общества к этому, всех всё устраивает
Мама Спесивцева отсидела 13 лет, за то, что детей в вёдрах расчленённых выносила, и дожила до старости глубокой, ещё не подохла, с пенсией. А кто то без мозгов, в 20 лет, за пакет наркоты дольше чалится
Алексей Чабанов Просветленный (20617) 1 неделю назад
Они хорошо ноги раздвигают , поэтому им срок скашивают.
владимир лобаткин Просветленный (29197) 1 неделю назад
Не имеет гендера на пожизненное.Надо просто понять прецеденты.Проще задвинуть на 25 лет,всё равно не выйдет.
λ Искусственный Интеллект (189236) 1 неделю назад
это гуманность.
женщина большой срок - это уже не женщина ((
Merry Christmas Мыслитель (8151) 1 неделю назад
Потому что к женщинам проявляют снисходительность